На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Нет! Дальше только укр. капитуляция или война.Зеленский предлож...
  • Владимир
    На..ебут.Reuters: США разм...
  • Юрий Юрченко
    А не нужно спрашивать. Прилетел от них дрон, значит допустили. Нужно ответить так, чтобы сами сбили укров, иначе отве...Страны Балтии зая...

Агент Барбоза: Маркиньос принесет пользу "Спартаку", это большой талант

Португальский агент Паулу Барбоза заявил, что пришедший в "Спартак" футболист Маркиньос принесет большую пользу команде. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Маркиньос принесет пользу "Спартаку". Это талантливый игрок, клуб за ним следил. Если его взяли за 5 миллионов - это хорошая сделка. Это большой талант", - заявил Барбоза.

В минувшем сезоне 24-летний Маркиньос провел на поле 48 матчей в составе венгерского "Ференцвароша", в которых отличился семь раз и отдал 10 голевых передач. В нынешнем сезоне в его активе семь матчей за "Спартак" без результативных действий.

"Спартак" идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. Следующим соперником москвичей станет махачкалинское "Динамо". Эта игра состоится в Каспийске в воскресенье, 15 сентября, и начнется в 19:00 по столичному времени.

Лидирует в чемпионате "Зенит", набрав 20 очков. У команды из Санкт-Петербурга на одну игру больше.

В матче седьмого тура РПЛ "Спартак" одержал победу над "Рубином" со счетом 1:0, автором единственного мяча стал аргентинский полузащитник красно-белых Эсекьель Барко, реализовавший пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх