На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

Владелец "Тоттенхэма" прокомментировал выход клуба из Суперлиги

Владелец лондонского "Тоттенхэма" Дэниэл Леви прокомментировал выход клуба из состава участников европейской Суперлиги.

По его мнению, руководство "шпор" пришло к выводу о необходимости прислушаться к мнению фанатов, яростно протестовавших против участия в новом турнире.

"Мы сожалеем о тревоге и беспокойстве, вызванных предложением сыграть в Суперлиге.

Мы считали важным, чтобы наш клуб участвовал в разработке возможной новой структуры, которая стремилась бы обеспечить более мощную финансовую устойчивость, оказывая при этом значительно большую поддержку всей футбольной пирамиде.

"Мы считаем, что мы не должны стоять на месте, и что спорт должен постоянно пересматривать подходы к управлению соревнованиями, чтобы игра, которую мы все любим, продолжала развиваться и радовать болельщиков по всему миру.

"Мы хотели бы поблагодарить всех тех сторонников клуба, которые представили свои взвешенные мнения касательно данной проблемы", - передает слова Леви официальный сайт "Тоттенхэма".

Ранее "Ливерпуль" опубликовал пресс-релиз в связи с выходом из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх