На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Владелец "Тоттенхэма" прокомментировал выход клуба из Суперлиги

Владелец лондонского "Тоттенхэма" Дэниэл Леви прокомментировал выход клуба из состава участников европейской Суперлиги.

По его мнению, руководство "шпор" пришло к выводу о необходимости прислушаться к мнению фанатов, яростно протестовавших против участия в новом турнире.

"Мы сожалеем о тревоге и беспокойстве, вызванных предложением сыграть в Суперлиге. Мы считали важным, чтобы наш клуб участвовал в разработке возможной новой структуры, которая стремилась бы обеспечить более мощную финансовую устойчивость, оказывая при этом значительно большую поддержку всей футбольной пирамиде.

"Мы считаем, что мы не должны стоять на месте, и что спорт должен постоянно пересматривать подходы к управлению соревнованиями, чтобы игра, которую мы все любим, продолжала развиваться и радовать болельщиков по всему миру.

"Мы хотели бы поблагодарить всех тех сторонников клуба, которые представили свои взвешенные мнения касательно данной проблемы", - передает слова Леви официальный сайт "Тоттенхэма".

Ранее "Ливерпуль" опубликовал пресс-релиз в связи с выходом из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх