На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Модель Ирина Шейк поздравила Соболенко с победой на US Open

Российская модель и актриса Ирина Шейк, ранее встречавшаяся со знаменитым футболистом Криштиану Роналду, поздравила белорусскую теннисистку Арину Соболенко с победой на Открытом чемпионате США. Об этом она написала в соцсетях.

"Поздравляю", - сказала Шейк, отметив в записи Соболенко.

Белоруска в финале американского турнира Большого шлема одержала верх над хозяйкой корта, теннисисткой с российскими корнями Амандой Анисимовой.

Арина выиграла в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:3). Спортсменки встретились в 10-й раз. Отметим, что Анисимова сохраняет преимущество по личным встречам. 6-4.

Соболенко стала второй спортсменкой после Серены Уильямс, сумевшей защитить титул на US Open в женском одиночном разряде.

Мужской финал будет сыгран в воскресенье, 7 сентября. За трофей поборются итальянец Янник Синнер и испанец Карлос Алькарас. В полуфинале Синнер в четырех сетах обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4. В свою очередь, Алькарас не испытал больших проблем в противостоянии с легендарным Новаком Джоковичем - 6:4, 7:6 (7:4), 6:2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх