На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

Экс-вратарь сборной СССР Кавазашвили заявил, что даже Буффон не спас бы "Спартак" с такой защитой

Экс-вратарь московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал игру красно-белых.

"Когда Промес на поле, то в атаке у "Спартака" нет никаких проблем. Команда забивает столько, сколько должен забивать топ-клуб.

От игры в защите волосы на голове встают. Абсолютная некомпетентность большинства защитников не дает красно-белым выигрывать проходные матчи.

Новые защитники до сих пор не понимают, что от них требует тренер.

Оборона "Спартака" — просто решето. Даже Буффон не спасал бы команду с такой защитой", — приводит слова Кавазашвили "РБ Спорт".

У "Спартака" 32 пропущенных мяча в в 25 матчах сезона 2022/2023. Петербургский "Зенит" за столько же игр пропустил 13 мячей.

После 25 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак", набрав 49 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет 12 баллов. Вторым идет "Ростов" (50 очков).

Ранее бывший футболист сборной России Андрей Тихонов объяснил неудачи "Спартака" в весенней части сезона РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх