На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Подопечной Тутберидзе не хватало наставницы заграницей

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева жалела о том, что приняла решение уйти от Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру, передает Sports.

Спортсменка тренировалась у многих специалистов, на так и не встретила никого лучше Тутберидзе.

"Когда только переехала в Канаду, я ее очень часто вспоминала, скучала, она мне даже снилась", - вспоминает девочка.

После олимпийского цикла фигуристка вместе с матерью решила, что нуждается в переменах.

"Я захотела вернуться домой и к Этери Георгиевне. Сначала с ней общалась мама, просила снова меня принять. Этери Георгиевна захотела, чтобы я позвонила лично. Мы поговорили. Я дала обещание никуда не уходить. И она меня взяла", - сказала Турсынбаева.

Ранее ученица Тутберидзе рассказала о таланте наставницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх