На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

"Барселона" впервые за 13 лет не смогла в двух сезонах подряд выиграть Ла Лигу

"Барселона" проиграла "Сельте" из Виго в матче 37-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в столице Каталонии на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Санти Мина. У хозяев мяч забил Лионель Месси.

На 83-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник сине-гранатовых Клеман Лангле.

Отметим, что после этой неудачи каталонский клуб лишился шансов стать чемпионом Испании, отстав от лидирующего мадридского "Атлетико" на семь баллов за тур до финиша чемпионата. Таким образом, "Барселона" впервые за 13 лет не смогла в двух сезонах подряд выиграть Ла Лигу.

В прошлом сезоне "блауграна" завершила сезон на второй строчке в турнирной таблице, а в этом команда не сможет подняться выше третьей строчки.

Ранее сообщалось, что "Атлетико" вырвал победу над "Осасуной" из Памплоны в матче 37-го тура чемпионата Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх