На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает пресс-служба организации.

В матче регулярного чемпионата против "Нью-Джерси Дэвилз" (5:4) российский форвард забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи. Теперь в активе хоккеиста 725 голов за карьеру в НХЛ и 19-ю в нынешнем сезоне.

Первой звездой признан голкипер "Каролины Харрикейнз" Петр Мразек. Во встрече против "Даллас Старз" (1:0) он отразил все 28 бросков и оформил шат-аут. В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата чешский вратарь принял участие в пяти матчах, в которых помог своей команде одержать три победы.

Также в тройку лучших игроков дня вошел защитник "Аризоны Койотс" Джейкоб Чичран, оформивший дубль в игре с "Анахайм Дакс" (3:2 ОТ). В его активе 25 (12+13) результативных очков в 38 матчах нынешнего регулярного чемпионата.

Ранее сообщалось, что Овечкин вышел на второе место в НХЛ по числу голов в большинстве. По этому показателю россиянин сравнялся с Бреттом Халлом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх