На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

В Салехарде продают домашнюю библиотеку за 2,5 млн

Житель Салехарда выставил на продажу домашнюю библиотеку, насчитывающую 64 000 книг. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте "Объявления ВКонтакте", сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе соцсети.

Цена, которую продавец просит за все книги, - 2,5 млн рублей.

"Домашняя библиотека 64000 книг, 70 томов, бонус - 50000 сертифицированных лицензионных дисков познавательной литературы, классическая музыка", - говорится в объявлении продавца.

Какие именно книги получит покупатель, не уточняется, но ели судить по фотографиям, опубликованным продавцом, он станет обладателем, в частности, томов серии "Энциклопедия для детей" издательства "Аванта+", выходивших в конце 90-х и начале 2000-х.

Также в библиотеке можно заметить многочисленные книжные серии, посвященные военной истории - в частности, серию "Военно-историческая библиотека" издательства "АСТ".

В библиотеку также включена газета "Правда" за 10 мая 1945 года с портретами Иосифа Сталина, Уинстона Черчилля и Гарри Трумэна на первой полосе.

Ранее сообщалось, что в Москве продают "кровать фаворитки Николая II".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх