На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Петербургские суды эвакуировали из-за "минирования" второй раз за день

В Санкт-Петербурге второй раз за день эвакуируют суды после сообщений о бомбах, сообщили ТАСС в пресс-службе судов города.

Как отмечается, сигналы о "минировании" получили Красногвардейский, Октябрьский, Приморский, Василеостровский районные суды.

Специалисты уже проверили здания судов на наличие опасных предметов и ничего не нашли.

В целом за последний год в городах России много раз "минировали" суды, станции метро, самолеты, школы, детские сады, торговые центры, а также один раз такое сообщение получали телецентр "Останкино" и редакция "Газеты.Ru". По предварительным данным, все анонимные сигналы об угрозах не подтвердились.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Еще один сервис массовой рассылки писем о "минировании" заблокирован

- Все станции московского метро вновь "заминировали"

- Более 100 школ, детских садов и все станции метро "заминировали" в Москве

 

Ссылка на первоисточник
наверх