На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Тренер Трефилов о наказании главы норвежской федерации гандбола: так можно "дуркой" закончить

Заслуженный тренер России по гандболу Евгений Трефилов поддержал решение комиссии по этике Международной федерации гандбола (IHF), которая вынесла предупреждение главе Федерации гандбола Норвегии Каре Гейру Лио за неэтичное поведение. Он неоднократно требовал исключения России из IHF и Европейской федерации гандбола, настаивал на расторжении всех контрактов с российскими и белорусскими спонсорами.

"Этому красавцу вынесли предупреждение, я считаю, что это сделано вовремя. Думаю, что Норвегия в последнее время возомнила, что она бога за бороду держит. Все взаимосвязано: ребята, не надо плевать в компот, который придется потом пить. Я понимаю, что если ты все время об этом будешь думать, то ты дуркой можешь закончить. Вот это может с ними случиться", — приводит слова Трефилова РИА "Новости".

В конце февраля Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям. Таким образом, российские гандболистки пропустят чемпионат мира, который пройдет в ноябре в Словакии, Северной Македонии и Черногории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх