На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Теперь бабке хана, а дача "случайно" может сгореть! Люди! Не берите грех на душу !Baza: в России ув...
  • Вадим Лебедев
    Талоны на питание... - мы это, уже проходили.Bloomberg: малоим...
  • Амара Карпова
    горбатого могила исправит🤮🤮🤮некрасивая во внутри и снаружи💩💩💩лошадка🤮Телеведущая Ксени...

Каменский считает, что победа "Тампы" позволит Кучерову или Василевскому получить приз лучшему игроку Кубка Стэнли

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" поделился мнением об игре "Тампы-Бэй Лайтнинг" перед финальным матчем против "Колорадо". Команды сыграют между собой завтра утром, 16 июня.

"В финале совсем не обязательно, что решит ведущее звено.

Ключевым может оказаться и третье, и четвертое. Ну а тот факт, что "Тампа" будет стараться нейтрализовать своей третьей тройкой звено Маккиннона... Ну, ребята мирового класса должны стремиться это преодолеть и сыграть в тот хоккей, который от них ждут болельщики и тренерский штаб. Думаю, тем хоккей и интересен, что одни пытаются сдержать, а другие - обыграть. Давайте посмотрим пару игр и потом уже будем по персоналиям рассуждать.

Кучеров и Василевский являются ведущими игроками команды и показывают хоккей мирового класса. Вполне возможно, что кто-то из них получит "Конн Смайт Трофи", если выиграет "Тампа". Не удивлюсь, тем более Василевский уже становился MVP плей-офф", - сказал Каменский.

Ранее Валерий Каменский заявил, что не считает "Колорадо" фаворитом финала Кубка Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх