На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Тренер Игнатьев назвал экспериментальными товарищеские матчи сборной России

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с "Газетой.Ru" подвел итог товарищеских матчей молодежной сборной России против сборной Узбекистана, прошедших 7 и 11 сентября.

"Это были экспериментальные матчи, здесь разговор идет об отдельных игроках, их игровых умениях, возможности вписываться в игровую модель.

Тренерский штаб познакомился с игроками, которые в ближайшем будущем могут попасть в основную команду. Уровень соперника был не тот, на который нам стоит равняться, но пока в силу понятных обстоятельств мы не можем сыграть с Францией, Испанией, Германией, где по-настоящему можно сравнить свой уровень. Хорошо, что мы играем, это дает нам пищу для размышления и понимание что делать дальше и в каком направлении двигаться", - заявил Игнатьев.

11 сентября российская молодежная сборная в гостях переиграла Узбекистан со счетом 2:0. В этот же день игроки, вызванные на тренировочный сбор в составе основной сборной, уступили в Суэце олимпийской сборной Египта со счетом 1:2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх