На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...
  • Eduard
    Вот им жалко!На предпринимател...

Порошенко упомянул Путина в обращении перед Днем Победы

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам страны в преддверии Дня Победы, сообщает РИА Новости.

Свое обращение экс-глава государства опубликовал на своей странице в Facebook. В нем Порошенко заявил о "преступлениях" коммунистического режима, а также обвинил Россию и ее президента Владимира Путина в якобы агрессивном поведении.

Кроме того, бывший украинский лидер подчеркнул намерение Киева перейти к "европейской традиции" почитания памяти о Второй мировой войне. Свое обращение он завершил грубым высказыванием в адрес главы России.

8 мая на Украине отмечается День памяти и примирения, а 9 мая в стране празднуют День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместо Дня победы в Великой Отечественной войне. Ранее президент страны Владимир Зеленский обратился к украинцам и пояснил, что День памяти и примирения не является заменой 9 мая.

До этого президент России Владимир Путин поздравил граждан иностранных государств, в том числе Украины, с годовщиной победы в ВОВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх