На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Миранчук сделал 16 касаний и отдал 8 точных передач в дебютном матче за "Торино"

Российский полузащитник Алексей Миранчук отличился в стартовом матче первого тура Серии А сезона-2022.23 против "Монцы".

26-летний уроженец Славянска-на-Кубани сумел забить на 43-й минуте игры, после чего в перерыве был заменен. По ходу первого тайма россиянин совершил 16 касаний, отдал 8 точных передач из 11, выиграл два из трех единоборств, а также совершил один отбор.

Напомним, что игра стала для россиянина дебютной за туринский клуб. Футболист был заменен на экс-игрока ЦСКА Николу Влашича в перерыве матча.

На 65-й минуте преимущество "Торино" удвоил нападающий Антонио Санабрия. "Монце" удалось размочить счет на четвертой добавленной к основному времени матча минуте — гол забил Дани Мота.

"Торино" 11 августа объявил о переходе Миранчука из "Аталанты" на правах аренды до конца сезона-2022/23. Туринцы также получили возможность выкупить трансфер игрока за €12 млн.

Ранее Миранчук прокомментировал свой гол в дебютном матче за "Торино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх