На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

Ведущий кулинарных передач Джейми Оливер признался, что не смотрит телевизор

Британский шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер заявил, что не смотрит кулинарные программы по телевизору. Об этом он рассказал в эфире радиопередачи Radio Times.

"Я склоняюсь к тому, чтобы не смотреть кулинарные программы. Не думаю, что такие телешоу готовы рисковать в поисках новых талантов", - сказал он.

Джейми Оливер предположил, что программа "Голый повар", которая выходила с 1999 по 2001 год и принесла ему славу, в наши дни не имела бы успеха из-за популярности YouTube.

"Голый повар" появился в определенное время, и название было прекрасным, но если бы я сделал его сейчас, не уверен, что меня ожидало бы признание, - предположил Джейми Оливер. - Сейчас есть люди с выдающимся талантом, но они выкладывают контент на YouTube.

При этом интервью на радио было приурочено к запуску новой передачи Джейми Оливера "Together" ("Вместе") и выходу книги с аналогичным названием - они посвящены культуре совместного времяпрепровождения за обеденным столом после пандемии".

Ранее сообщалось, что Джейми Оливер уволил зятя из-за многомиллионных убытков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх