
Бывший футболист "Спартака" Эдуард Мор высказался о психологическом состоянии полузащитника петербургского "Зенита" Клаудиньо. Его слова передает "Матч ТВ".
"Это началось еще в товарищеских матчах перед сезоном. Эта нервозность у него действительно есть. Именно в этом году. Причем раньше в столь ярко выраженной форме этого не было.
Это случилось именно сейчас.Стал немного нервным. И соперники этим начали пользоваться", - сказал Мор.
Клаудиньо в текущем сезоне провел все четыре игры за "Зенит" в Российской премьер-лиге (РПЛ), не отметившись результативными действиями. Контракт с бразильским полузащитником рассчитан до лета 2027 года. В 2023 году Клаудиньо вместе со своим бывшим партнером по команде Малкомом получил российское гражданство.
Сине-бело-голубые в текущем сезоне одержали две победы в четырех матчах РПЛ. Команда идет на шестом месте. После четырех туров РПЛ первое место занимает "Краснодар" (12 очков).
20 августа "Спартак" примет "Зенит" в Москве в рамках пятого тура РПЛ.
Свежие комментарии