8 411 подписчиков

• Виктор Иванов
    И почему я не удивлён?Автоэксперт Шапар...
  • Нина Попова
    Евреи торговцы и в рекламе им нет соперников. Главное, остальным не забывать, что из себя представляют евреи.Галант: если Иран...
  • Сергей Иванов
    Не погиб, а сдох!Зять убитой экс-д...

Экс-теннисист Ольховский: понравились игра и результаты Калинской

Знаменитый в прошлом отечественный теннисист Андрей Ольховский, победитель двух турниров "Большого шлема" в миксте, в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о выступлении на Уимблдоне россиянки Анны Калинской, уступившей в четвертом круге представляющей Казахстан Елене Рыбакиной.

"Выступлений Калинской, на мой взгляд, очень хорошее.

Мне понравились и ее матчи, и ее игра. На самом деле интересно было наблюдать за ней. Сегодняшнее поражение – это спорт, травмы бывают, конечно. Желаем ей скорейшего выздоровления, ждем следующих турниров и такого же хорошего тенниса от Анны", - отметил Ольховский.

18-я ракетка мира Калинская повела в первом сете с брейком, однако затем получила травму и не смогла удержать преимущество, уступив в первой партии – 3:6. Когда во второй Рыбакина повела со счетом 3:0 с двумя брейками, Анна снялась с матча из-за повреждения. По ходу турнира 17-я сеяная Калинская обыграла Панну Удварди из Венгрии, Марию Боузкову из Чехии и свою соотечественницу Людмилу Самсонову, которая имела более высокий посев (15).