На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Путин и Лукашенко проведут переговоры 22 апреля в Москве

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко состоятся 22 апреля. Главы государств встретится в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Кремля.

Как уточняется, лидеры страны могут обсудить вопросы, связанные с развитием партнерских отношений России и Белоруссии в рамках Союзного государства.

"22 апреля в Москве пройдут переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Белоруссия Александром Лукашенко", - подтвердили в Кремле.

Владимир Путин и Александр Лукашенко также коснутся будущего стратегического союзничества.

Во время послания Федеральному собранию Владимир Путин прокомментировал попытку государственного переворота на территории Белоруссии. По словам президента, западные страны не выступают с осуждением произошедшего.

Кроме того, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, которая планировала покушение на него и его детей. ФСБ обнародовала видео переговоров планировавших переворот в Белоруссии .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх