На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Водонаева перенесла микроинсульт

Телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева перенесла микроинсульт. Она рассказала об этом своим подписчикам в Instagram. По словам знаменитости, ее уже перевели из реанимации в обычную палату отделения неврологии.

"Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую", -поделилась Водонаева.

Ведущая рассказала, что ей пришлось изо всех сил держать язык зубами, чтобы "не проглотить его". Она записала несколько Stories из реанимации и раскритиковала сотрудницу больницы, которая проводила манипуляции без перчаток. Согласно Водонаевой, в последний раз она попадала в больницу в 2009 году, а затем обращалась к медикам только при беременности.

"Я отвыкла от таких поездок. Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность. Страшно быть не в ресурсе, быть нездоровым, - сказала Алена. - В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы".

Также Водонаева перечислила причины стресса - многочисленные перелеты, аэрофобия, ответственность за семью, учеба на журфаке МГУ и мелкие ежедневные трудности. Она поблагодарила фанатов за поддержку и признала необходимость "что-то поменять" в укладе своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх