На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Навальный подал в суд на ИК-2 из-за Корана

Алексей Навальный заявил, что подает в суд на исправительную колонию №2 в Покрове из-за того, что ему не дают Коран, передает НСН.

"Я его и раньше читал, конечно. Но так, как все, - "читаю, чтобы поставить галочку, но ничего не понимаю". Мне этого недостаточно", - объяснил Навальный.

"Минуточку, а с каких пор националист Навальный стал мусульманином? - задается вопросом в своем телеграм-канале публицист Сергей Михеев. - Или он только планирует смену вероисповедания, а то аудитория все уменьшается, сторонники отворачиваются от него и нужно искать поддержку у новой группы лиц".

"Вот тут он и решил позаигрывать с исламом, как ранее с православием и даже когда намекал на свою лояльность ЛГБТ, - вспоминает Михеев. - Далеко ли это его заведет? Вполне возможно. Плохо ли кончится? Не исключен и этот вариант".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх