На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Бузова не будет вести новый "Дом-2"

Ольга Бузова не будет вести "Дом-2" на канале "Ю", сообщает "СтарХит" со ссылкой на собственный источник.

Инсайдер объяснил, что Бузова напрямую ассоциируется с "Домом-2" на ТНТ. "Именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является. Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов: ни в "Ледниковом периоде" на Первом, ни в "Маске" на НТВ, ни в "Форте Боярд" на СТС, но вести "Дом-2" на чужом канале — уже совершенно другая ситуация", - продолжил он.

Предположительно, Бузовой могли предложить крупный гонорар и новую программу на ТНТ.

Сейчас идут съемки "Дома-2", в них принимают участие Юлия Ефременкова и Саймон Марданшин, Надежда Ермакова и Глеб Жемчугов, Алена Рапунцель и ее семья - мама, сын и бойфренд.

Первый выпуск обновленного "Дома-2" выйдет в эфир 19 апреля.

Ранее Валерий Комиссаров предсказал сроки закрытия нового "Дома-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх