На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

В Госдуме оценили решение Псаки уйти с поста пресс-секретаря президента США

В Госдуме считают, что содержание американской внешнеполитической риторики после возможного ухода Джен Псаки с поста пресс-секретаря президента США вряд ли изменится. Об этом заявила член комитета нижней палаты парламента по международным делам Елена Панина, сообщает РИА "Новости".

По ее мнению, Псаки – "плоть от плоти" современной американской дипломатии. Депутат считает, что пресс-секретарь лидера США давно стала олицетворением "фирменного стиля" госдепа при новой администрации Байдена.

"Свойственное ей сочетание некомпетентности и апломба часто производит курьезное впечатление, однако надо понимать, что основная масса сотрудников госдепа качественно не отличается от нее каким-то иным видением мира", - отметила Панина.

Парламентарий также считает, что было бы хорошо, если бы с уходом Псаки поменялась "не только форма, но и содержание американской внешнеполитической риторики". Однако, по словам Паниной, на это надежд мало.

Ранее стало известно, что Псаки планирует уйти с поста пресс-секретаря Белого дома в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх