
Невестка певицы Валерии снялась в бикини на Сейшелах. Блогер Лиана Шульгина позировала в видовом бассейне на вилле и поделилась кадрами в соцсетях.
Бизнесвумен рассказала подписчикам, что они улетели на острова с мужем, чтобы отметить годовщину отношений и побыть вдвоем.
Блогер состоит в браке с младшим сыном артистки Арсением Шульгиным.
Пара поженилась 28 августа 2020 года, а 1 января 2021 года у них родилась девочка Селин. В ноябре 2024 года супруги объявили о скором пополнении в семье, и 23 апреля 2025 года у Шульгиных появился мальчик Мирон. Бизнесвумен говорила, что восстановилась после родов и готова к активным рабочим поездкам и пресс-турам. По словам блогера, к ней вернулась энергия и желание создавать интересный контент.Валерия недавно ответила на критику откровенных нарядов и "обнаженки" невестки. Звезда назвала хейтеров пуританами и посоветовала следить за своей жизнью. По мнению артистки, Лиана прекрасно выглядит и может демонстрировать фигуру так, как ей это нравится. Исполнительница признавалась, что и в свой адрес слышит подобные недовольства, на которые уже давно перестала обращать внимание.
Свежие комментарии