На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

Агент Косицке: Клопп не заинтересован в том, чтобы тренировать "Спартак"

Агент Марк Косицке, представляющий интересы наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа, заявил, что тренер не рассматривает возможность возглавить московский "Спартак", передает Odds.ru.

"Извините, нет. Без шансов", - категорично высказался Косицке.

Юрген Клопп завершил девятилетнюю работу в английском "Ливерпуле" в 2024 году, установив рекорд по продолжительности пребывания на посту главного тренера клуба.

Под его руководством "Ливерпуль" завоевал шесть престижных трофеев, включая чемпионский титул в Премьер-лиге сезона 2019/2020, победу в Лиге чемпионов УЕФА 2018/2019, а также Кубок Англии, Суперкубок Англии, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

За последние пять лет в "Спартаке" сменилось семь главных тренеров, включая таких специалистов, как Паоло Ваноли, Гильермо Абаскаля и Руй Виторию. Нынешний тренер команды - серб Деян Станкович - стал восьмым наставником за этот период, возглавив команду летом 2024 года.

"Спартак" занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), отставая от лидирующего "Локомотива" на семь очков. В 12-м туре РПЛ красно-белые сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх