На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Объявлена символическая сборная "Наполи", составленная из аргентинцев

Объявлена символическая сборная "Наполи", составленная из аргентинских легионеров. Результаты опроса, проводимого на сайте неаполитанцев, опубликованы в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Голкипером получившейся команды стал Мариано Андухар; в нападении присутствуют Диего Марадона, Эсекьель Лавесси и Роберто Соса; в полузащите представлены Даниэль Бертони, Хосе Соса, Хесус Датоло; а в обороне заиграны Федерико Фернандес, Уго Кампаньяро, Роберто Айяла и Маурисио Пинеда;

Отметим, что в символической сборной отсутствует Гонсало Игуаин, забивший в футболке "Наполи" 91 гол в 146 матчах.

Ранее сообщалось, что бывший полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров поделился мнением об увольнении Юрия Семина из московского "Локомотива"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх