На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

В "Зените" отреагировали на информацию об интересе к тренеру "Порту"

Петербургский "Зенит" отреагировал на информацию об интересе клуба к главному тренеру "Порту" Сержиу Консейсау.

"Слухи о поиске главного тренера полностью не соответствуют действительности", — приводит слова представителя пресс-службы "Зенита" Sport24.

Консейсау руководит "Порту" с 2017 года. Под его руководством клуб дважды выигрывал чемпионат и Суперкубок Португалии, а также завоевал Кубок страны.

Действующим главным тренером сине-бело-голубых является Сергей Семак, возглавивший клуб в мае 2018 года. За это время "Зенит" трижды становился чемпионом России (2018/19, 2019/20, 2020/21), а также завоевал Кубок (2019/20) и Суперкубок страны (2020).

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский клуб набрал 62 очка. В заключительном матче сезоне сине-бело-голубые на выезде встретятся с "Тамбовом". Матч пройдет в Саранске 16 мая. Начало — в 14.00 мск.

Ранее сообщалось, что Семак сравнялся с Юрием Семиным и Леонидом Слуцким по количеству чемпионских титулов в чемпионате России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх