Из своей опасной работы монтажника на вертикалке в стволах рудников НорНикеля  на высоте около 2 км. Суета в движения...Среди погибших в ...
    Просто на Эвересте замороженных трупов погибших альпинистов больше всего.. Спускать их опасно для спасателей. Так и л...Среди погибших в ...
  • Анфиса Иванова
    А почему " на Эвересте"?! Эверест же Джамалунгма...Среди погибших в ...

В "Рубине" заявили, что не поддерживают оскорбившего сербов и македонцев Даку

В пресс-службе казанского "Рубина" заявили "Матч ТВ", что не поддерживают оскорбившего после матча второго тура группового этапа чемпионата Европы против Хорватии сербов и македонцев полузащитника Мирлинда Даку.

В клубе отметили, что прерогатива возможного наказания игрока находится в ведении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и выразили сожаление, что подобная ситуация в принципе стала возможной.

Встреча между Албанией и Хорватией завершилась со счетом 2:2. В первой половине встречи Казим Лячи вывел Албанию вперед. В составе Хорватии точным ударом отметился Андрей Крамарич, а албанец Клаус Гясула забил мяч в собственные ворота. Два гола залетели в ворота албанцев во втором тайме. На последней минуте поединка Клаус Гясула восстановил равновесие в счете.

Футбольная федерация Северной Македонии потребовала публичных извинений от Даку, а также потребовала от УЕФА официального расследования инцидента