На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Сын погибшего владельца "Лестера" поднял Кубок Англии вместе с командой

Игроки "Лестера" отпраздновали победу в Кубке Англии с сыном бывшего владельца клуба Вишая Шривадданапрабха Айяваттом.

Вишай Шривадданапрабха трагически погиб при крушении вертолёта около стадиона "Кинг Пауэр" в октябре 2018 года. Большой постер с покойным тайским бизнесменом находился на одной из трибун "Уэмбли" во время финального матча. Клуб по-прежнему принадлежит его семье, а Айяватт Шривадданапрабха является председателем Совета директоров.

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" "Челси" и "Лестер Сити" сражались в финале Кубка Англии. "Лестер Сити" обыграл финалиста Лиги чемпионов "Челси" и впервые в своей истории завоевал этот престижный трофей.

"Лестер" выходил в финал турнира пять раз, в последний раз это случилось в 1969 году. До сегодняшнего дня "Лестеру" принадлежала самая длинная серия выходов в финал Кубка Англии без побед в турнире.

Соперничество "Лестера" и "Челси" в этом сезоне продолжится. Команды после 36 туров занимают третье и четвертое места в турнирной таблице АПЛ, их разделяет два очка. Команда Брендана Роджерса еще может догнать "Манчестер Юнайтед" и занять второе место в АПЛ. А "Челси" может стать как третьим, так и потерять четвертое место, команду Тухеля преследует "Ливерпуль".

Ранее сообщалось, что "Лестер Сити" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии и выиграл турнир впервые в истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх