
Футболист сборной Узбекистана и римской "Ромы" Элдор Шомуродов рассказал о взаимоотношениях с наставником команды Жозе Моуринью, передает Football Italia.
"Работая с Моуринью ты не ощущаешь какое-то давление, он наш учитель, а мы — ученики. Он отличный психолог, тренировки действительно интересные", - сказал Шомуродов.
В чемпионате итальянской Серии А сезона-2020/21 в составе "Дженоа" Шомуродов сыграл 31 матч, сумев отличиться восемь раз, и отдать одну голевую передачу. За сборную Узбекистана нападающий сыграл 31 матч, в которых забил 14 мячей и отдал одну результативную передачу.
За всю карьеру Шомуродов провел 246 игр, в которых ему удалось отличиться 61 раз, а также отдать 13 голевых пасов.
Ранее нападающий римской "Ромы" и сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов отметился результативной передачей в матче первого тура Серии А против "Фиорентины". Экс-игрок "Ростова" появился на поле во втором половине встречи и на 79-й минуте ассистировал Джордану Верету. Нападающий вывел француза один на один с голкипером, тот поразил дальний угол ворот.
Свежие комментарии