На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Хореограф группы Тутберидзе отреагировал на критику Баюл в свой адрес

Хореограф группы тренера Этери Тутберидзе Алексей Железняков отреагировал на критику украинской экс-фигуристки Оксаны Баюл в свой адрес, передает Sport24.

Напомним, мексиканская спортсменка Ана Канта Феликс пожаловалась на поведение Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова во время мастер-класса, а Железняков заявил, что ему смешно и печально от слов Феликс.

Баюл отметила, что Железняков смеется над фигуристами, а также призвала его называть вещи своими именами.

"Не вижу вообще никакого смысла ей отвечать. Человек просто пиарится на именах других людей, провоцирует на скандал, чтобы самой поиметь от этого дела. Потому что ее уже все забыли", - сказал Железняков.

Ранее директор школы "Самбо-70" Ренат Лайшев высказался об отсутствии олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной победительницы первенств мира Евгении Медведевой в составе сборной России на олимпийский сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх