На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...
  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...

Игрок сборной России Кузяев рассказал о потере памяти в матче с Бельгией

Полузащитник сборной России Далер Кузяев заявил, что у него была небольшая потеря памяти после столкновения с футболисток команды Бельгии Тимоти Кастанем в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы - 2020.

"Со здоровьем у меня все хорошо. Тогда был неприятный инцидент, но злого умысла не было.

Знаю, что Кастань перенес операцию, я желаю ему только здоровья. Что касается момента, у меня была небольшая потеря памяти. В течение часа пришел в порядок", — цитирует Кузяева Sport24.

В результате столкновения оба футболиста были заменены. У Кастаня было диагностировано несколько переломов скуло-орбитального комплекса.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен посетил тренировку национальной команды перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды России.

12 июня в рамках первого тура группового этапа Евро-2020 сборная Дании принимала команду Бельгии. На 43-й минуте игры у Эриксена остановилось сердце, после чего он упал на газон. Представителям медицинского штаба датской сборной удалось реанимировать спортсмена, затем он был госпитализирован. В настоящее время он находится в больнице Копенгагена. Сообщается, что ему была проведена операция по установке дефибриллятора. 19 июня футболиста выписали из клиники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх