На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Сборная России по фигурному катанию вернулась на родину после победы на командном ЧМ

Сборная России по фигурному катанию вернулась на родину после победы на командном чемпионате мира в японской Осаке. Пост о встрече фигуристов размещен в международного аэропорта Владивосток.

"Сегодня утром аэропорт Владивосток встречает победителей! Наша сборная по фигурному катанию триумфально выступила в японской Осаке и впервые в истории стала победителем командного чемпионата мира. Гордимся командой!" — отмечается в сообщении.

Командный чемпионат мира проходил в Осаке с 15 по 17 апреля. По сумме шести программ национальная сборная России набрала 125 баллов, опередив своего ближайшего преследователя в лице команды США на 15 баллов. Бронзовые награды турнира достались фигуристам из Японии.

Россия впервые в своей истории выиграла клубный чемпионат мира, который проводится с 2009 года.

"Вишенка на торте": что говорят о победе России на командном ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх