Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев высказался о поражении сборной России в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 против команды Дании.
"Выступание сборной России на Евро-2020 — катастрофа. Обидно и грустно за результат нашей команды. Я смотрел матч, но после второго пропущенного понял — это всё и мы уже ничего не сможем сделать.
Перестал смотреть", - цитирует Валуева "Чемпиона.com".Говоря о будущем главного тренера национальной команды Станислава Черчесова, Валуев заявил, что этим вопросом должны заниматься люди, которые разбираются в футболе.
Матч между сборными Дании и России, которые прошел в Копенгагене на стадионе "Паркен", завершился со счетом 4:1 в пользу датчан. Поражение не позволило подопечным Черчесова выйти в 1/8 финала чемпионата Европы - 2020.
Российская команда не смога выйти из группы континентального первенства третий раз подряд. Последний раз она выступала в плей-офф в 2008 году, когда смогла дойти до полуфинала турнира и взять бронзу.
Ранее Черчесов рассказал о причинах вылета команды с чемпионата Европы — 2020.
Свежие комментарии