На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Забить батогами диких животных.МВД опубликовало ...
  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...

Владелец AMC Fight Nights назвал перебором оценки Шлеменко в бою с Сантосом

Владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов не согласился с судейскими оценками в поединке между россиянином Александром Шлеменко и бразильцем Марсио Сантосом, передает ТАСС.

""30:27 — это явный перебор. Считаю, что Шлеменко забрал первый раунд, во втором можно было дать ничью, в третьем были "качели". Если бы бой был в Бразилии, Марсио бы отдали победу", - сказал Мурадов.

В профессиональной карьере Шлеменко принял участие в 74 поединках, в которых одержал 60 побед и потерпел 13 поражений. Еще один поединок признан несостоявшимся. Представитель средней весовой категории.

Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времен ее становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных ее бойцов.

Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

Ранее Шлеменко победил Сантоса на турнире АМС Fight Nights 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх