На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Стая собак напала на российскую легкоатлетку Масанову во время пробежки на Кипре

Стая собак напала на российскю легкоатлетку Ирину Масанову во время пробежки на Кипре. Об этом спортсменка рассказала в своих соцсетях.

Масанова рассказала, что смогла отбиться от одного пса, но не справилась еще с двумя. Масанова отметила, что не может отпустить руку, потому что оттуда сразу хлещет кровь.

В больнице Масановой наложили швы и выписали антибиотики.

Россиянка отметила, что ситуацию можно было бы избежать, если бы хозяйка одной из собак не начала их звать. После этого собаки повалили спортсменку на землю.

7 марта лыжницы Арина Кусургашева и Алина Кудисова упали во время масс-старта на 50 км на чемпионате России — 2026 из-за появившейся на трассе собаки.

Животное появилось перед группой лыжниц на одном из участков, что повлекло столкновение: Кудисова упала на первой, следом за ней равновесие не удержала Кусургашева. Причем Кусургашева смогла подняться и продолжить марафон, а вот ее соперница была вынуждена сойти с дистанции: Кудисова не смогла сразу подняться, лыжница расплакалась из-за того, что вероятно, получила травму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх