На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"РВ": ВСУ начали минировать и взрывать здания при приближении российских военных

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали минировать и взрывать здания при приближении российских военных. Об этом пишет Telegram-канал "Военкоры Русской Весны".

Авторы выложили видео из Артемовска (украинское название — Бахмут), на котором показан подрыв заранее заминированного здания в Артемовске (украинское название - Бахмут), который осуществили военнослужащие 93-й бригады ВСУ.

Как указывает канал, неизвестно, были ли внутри этого строения российские военные. Вместе с тем отмечается, что "такие ловушки крайне опасны".

"Недавно подобный подрыв был зафиксирован на Авдеевском направлении", - говорится в сообщении "Военкоров Русской Весны".

Ранее бывший командир роты "Айдара" Вооруженных сил Украины Евгений Дикий заявил, что Бахмут (российское название - Артемовск) окружен на 4/5, а город Авдеевка находится в полукольце.

До этого Telegram-канал "Военкоры русской весны" сообщил, что ВСУ готовятся к потере Авдеевки и отключают в городе мобильную связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх