На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Экс-тренер сборной России Трефилов раскритиковал Вяхиреву и Дмитриеву за отъезд в Европу

Бывший тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов осудил отъезд лидеров национальной команды Дарьи Дмитриевой и Анны Вяхиревой в Европу.

Вяхирева перебралась из "Ростов-Дона" в норвежский "Вайперс Кристиансанд", выигравший два последних розыгрыша Лиги чемпионов.

Гандболистка ЦСКА Дмитриева проведет ближайший сезон в аренде в словенском клубе "Крим Меркатор", участнике Лиги чемпионов.

"Уже слышал критику на свое мнение, но я свою походку не меняю. У нас тяжелейшее положение сейчас, мы полностью закрытые. И в связи с их уходом уровень российского гандбола понизится катастрофически, это тяжелейший удар для нашего вида спорта.

Как же они это не понимают? Мы уже прожили 90-е годы, и их итоги для нашего спорта всем известны. Я им могу ответить одно: да, "Це — Европа". Видимо, захотелось поиграть в Европе. Хорошо, играйте. Но запомните: помирать вы все равно приедете сюда, в эту Пырловку, там вы никому не нужны. Нужно человеком оставаться", - приводит слова специалиста "Матч ТВ".

Вяхирева и Дмитриева являются олимпийскими чемпионками Рио-де-Жанейро-2016 и серебряными призерами Токио-2020. Также они выигрывали серебро чемпионата Европы — 2018.

В конце февраля Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям.

Ранее главный тренер "Вайперс" Уле Густав Йекстад рассказал о расследовании, которое провел его клуб перед подписанием Анны Вяхиревой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх