На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Стала известна зарплата лучшего бомбардира РПЛ

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал о зарплате игрока клуба Гамида Агаларова, который сейчас является лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

"У нас небольшие зарплаты у игроков. Галицкий сказал хорошую фразу, что его молодежь получает больше лидера "Уфы". На сегодняшний день зарплата Агаларова чуть больше 150 тысяч рублей", - сказал Газизов.

В девяти матчах текущего сезона чемпионата России Агаларов восемь раз поражал ворота соперников.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал попадание форварда "Уфы" Гамида Агаларова в расширенный список национальной команды и объяснил, что нужно делать игроку, чтобы попасть в окончательный состав.

"Что нужно делать Агаларову, чтобы оказаться в итоговом списке сборной? Ничего сверхъестественного. Надо делать то, что он делал до сих пор — забивать в каждом матче и желательно по два мяча", - сказал Карпин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх