На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...
  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...

Филипп Киркоров поддержал Манижу на "Евровидении"

Певец Филипп Киркоров заявил, что поддерживает представительницу России на конкурсе "Евровидение" Манижу. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Я её поклонник, я её поддерживал на национальном отборе. Я знаю, что такое, когда за тобой страна, тем более, такая огромная. Я знаю, когда льётся негатив, как это трудно вдвойне - выступать, когда тебя дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала. Не дождутся провала! Я уверен, что Манижа выступит хорошо", - сказал Киркоров.

Ранее песенный конкурс "Евровидение-2021" стартовал в нидерландском Роттердаме. Певица Манижа, которая будет представлять Россию на "Евровидении" в этом году, появилась на бирюзовой ковровой дорожке вместе с бэк-вокалистами. Она также поделилась историей своей песни Russian Woman.

До этого участники "Евровидения-2021" из Хорватии и Австралии поддержали Манижу.

Конкурс "Евровидение" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Конкурс состоится в офлайн-формате, однако из-за пандемии новой коронавирусной инфекции составы делегаций, а также количество журналистов, освещающих мероприятие, будут сокращены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх