На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

В Мариуполе начали работать общественный транспорт и автозаправки

Глава администрации Мариуполя Константин Иващенко заявил, что общественный транспорт и автозаправочные станции в городе начали работать. Об этом он сообщил журналистам, передает РИА "Новости".

"На сегодняшний день вышли 12 автобусов на линии, еще мы можем вывести минимум восемь, которые проходят техническое обслуживание и текущий ремонт", - сказал он.

Также в городе работают три заправочные станции, топливо продается без ограничений.

Ранее заместитель главы администрации Мариуполя по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Дмитрий Хаджинов в Telegram-канале "Новый Мариуполь" сообщил, что к системам энергоснабжения будут подключены сразу десять мариупольских многоэтажек.

Отмечается, что работы по восстановлению сетей энергоснабжения города продолжаются полным ходом, и скоро электричество появится во многих других домах Мариуполя.

Также в Telegram-канале сообщили, что в Мариуполе начала свою работу главная городская торговая площадка - Центральный Рынок. Пока запущена та часть рынка, где ранее торговали продуктами питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх