На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

Газзаев: название соперника "Рубина" услышал впервые - то ли "Рукав", то ли "Шланг"

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал вылет казанского "Рубина" из Лиги Конференций.

"Название соперника "Рубина" я, по правде сказать, услышал в европейском футболе впервые. То ли "Ракув", то ли "Рукав", то ли "Шланг"... Очевидно, что казанцы должны побеждать такого соперника — команду без опыта и без именитых людей в составе.

Поразительно, что "Рубин" не сумел забить ни одного мяча", - приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс".

"Рубин" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций потерпел поражение от "Ракува" со счетом 0:1 и вылетел из еврокубков. Первая встреча в Польше завершилась вничью 0:0.

"Ракув" - профессиональная команда, выступающая в "Экстраклассе" (высшая лига чемпионата Польши), основанная в 1916 году.

Ранее журналист Василий Уткин поделился мнением о российском футболе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх