На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Вратарь "Оренбурга" усомнился в объективности судейства в матче с ЦСКА

Голкипер "Оренбурга" Евгений Фролов прокомментировал судейство в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором "Оренбург" с минимальным счетом уступил на своем поле московскому ЦСКА, сообщает Sport24. "У меня претензий к Безбородову нет. Пусть разбираются специалисты. Мое дело — мячи ловить.

Понятно, что к большим московским командам, которые борются за Лигу чемпионов, относятся снисходительнее. Тем более против маленьких команд. Везде так, ничего нового. Спорные моменты в сторону больших клубов свистятся, а в сторону маленьких могут и не свистнуть.

В пятницу можно было не давать пенальти, например. Во втором тайме можно было дать пенальти в пользу "Оренбурга", можно было не поднимать вне игры. Говорят, что его там не было.

Игру я еще не видел, не разбирал. Да и смысл говорить, был пенальти или не был? Его уже поставили, его уже свистнули. Может быть, особого контакта Афонина с Чаловым не было", — заявил футболист.

Ранее игрок "Оренбурга" назвал ЦСКА "ничем не примечательной командой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх