На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти поставки незаконны,Европу должны интересовать свои страны,а США свои Штатыи никакие чужие страны!Bloomberg: РФ сво...
  • Дмитрий Гурин
    Что то уж довольно далеко от территории проведения СВО. Укропы действуют на территории КК?НПЗ в Славянске-н...
  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...

В Сургуте мужчина оставил похожий на гранату предмет в Центре соцобслуживания

В Сургуте мужчина оставил похожий на гранату предмет в Центре социального обслуживания населения, помещение оцеплено. Об этом сообщает Telegram-канал "Мегаполис".

По данным источника в силовых структурах, в этом здании в среду, 27 марта, прокурор проводил прием населения. Предполагается, что один из посетителей ушел неудовлетворенный консультацией и оставил там похожий на гранату предмет.

25 марта сообщалось, что в Каменске-Уральском в многоэтажном жилом доме нашли гранату, здание оцепили из-за угрозы взрыва. Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Набережной. Предварительно, ремонтная бригада нашла на крыше здания гранату и патроны. На место прибыли сотрудники силовых ведомств. Гражданских лиц увели, а само здание оцепили.

До этого стало известно, что в Улан-Удэ на крыше пятиэтажного дома проводившие капремонт кровли рабочие также нашли гранату. Всех жителей эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх