На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Наставник "Спартака" оставил пожелание болельщикам

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско оставил пожелание болельщикам красно-белых по итогам матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Sport24.

34-летний немецкий специалист поблагодарил фанатов, собравшихся в минувшую субботу на стадионе "Открытие Арена", и высказался насчет заполняемости трибун столичного клуба.

"Длительная неудачная серия сказалась на посещаемости, очень хочется на следующих играх видеть полные трибуны. Спасибо всем за поддержку!", - сказал Тедеско.

Ранее сообщалось, что Тедеско рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров, существующем в российском чемпионате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх