На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Вот оказывается как ...!Врач Медведев: па...
  • Юрий Московский
    Вот до чего голубизна и лейсбиянство доводятSky: в Британии р...
  • Зоя
    у них мужики красивее, бабы лезбиянки......такие все мерзкие....В МИД Латвии приз...

КДК РФС дисквалифицировал форварда "Спартака" Соболева на четыре матча

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал нападающего "Спартака" Александра Соболева по итогам матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА. Об этом сообщает "Чемпионат".

Футболист красно-белых пропустит четыре ближайших матча. Он не примет участие в оставшихся двух матчах нынешнего сезона РПЛ, а также будет отсутствовать в двух стартовых играх грядущего розыгрыша.

Напомним, на 69-й минуте матча защитник ЦСКА Виллиан Роша упал на газон в своей штрафной площади после борьбы с Соболевым.

Нападающий схватил себя за пах в качестве жеста по отношению к бразильцу. Несколько минут спустя сам Роша повторил этот жест, пытаясь объяснить арбитрам, что ему показывал Соболев. В итоге оба игрока были удалены с поля.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. У победителей дублем отметился Квинси Промес. В составе ЦСКА единственный гол на счету Хесуса Медины.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Николай Новичков написал заявление на имя генерального прокурора Российской Федерации с просьбой провести проверку действий Соболева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх