8 408 подписчиков

"Пари НН" обыграл "Рубин" в матче седьмого тура РПЛ со счетом 2:1

Сегодня, 2 сентября, состоялся матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Пари НН" и "Рубином". Встреча, прошедшая на стадионе "Нижний Новгород", закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл игрок нижегородской команды Николай Калинский. На 28-й минуте футболист хозяев Эдгар Севикян удвоил преимущество своей команды.

На 50-й минуте футболист "Пари НН" Кирилл Гоцук переправил матч в свои ворота.

Таким образом, "Пари НН" располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 10 очков. "Рубин" занимает 13-ю позицию, набрав шесть баллов.

В следующем матче нижегородцы сыграют с московским "Динамо". Игра пройдет в Москве 15 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. "Рубин" 17 сентября на своем поле проведет матч с "Зенитом". Начало матча запланировано на 16:30 мск.