На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

"Оренбург" потроллил "Нижний Новгород" в поздравлении с выходом в РПЛ

Пресс-служба "Оренбурга" в пошутила о выходе "Нижнего Новгорода" в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).

"Надо выручить "Нижний Новгород" победной фоткой. Своей-то у них нет. С выходом в Премьер-Лигу!" — говорится в сообщении "Оренбурга" в Twitter.

Ранее президент "Оренбурга" Василий Ерямкин сказал про выход в РПЛ "Нижнего Новогорода" следующее: "В Нижним Новгороде стадион чемпионата мира, городу-миллионнику 800 лет, зачем РФС нужен Оренбург?".

Решением РФС занявший второе место по итогам сезона в ФНЛ "Оренбург" и ставшая четвертой владикавказская "Алания" не получили лицензии для участия в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21. Таким образом, место в высшем дивизионе получил занявший третье место в ФНЛ "Нижний Новгород", а стыковых матчей между 13-м и 14-м местом РПЛ и третьим и четвертым местом ФНЛ не будет.

Ранее сообщалось, что президент "Оренбурга" заявил следующее: "В Нижнем Новгороде есть стадион ЧМ, городу 800 лет, зачем РФС мы?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх