На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лечить не умеете, годами жена ходит к этим шарлатанам дипломированным, все без результатноУролог Малхасян: ...
  • Константин Самарин
    Да потому, что рецептура того-же Сникерса рознится, в зависимости от того, в какой стране он производится. Давно изве...РИА: продавцы маг...
  • Alexander Kozlov
    Совершенно верно. Это два взаимоисключающих правила.Уролог Малхасян: ...

Резцова ответила, считает ли себя звездой российского спорта

Биатлонистка сборной России Кристина Резцова в интервью в Telegram-канале спортивного комментатора Дмитрия Губерниева рассказала, что не считает себя звездой российского спорта.

"Не ощущаю себя звездой. Звезда это Марте Рёйселанд, которая три гонки подряд выиграла. А я во втором эшелоне. Да серьезно, какая звезда.

Чтобы быть лидером команды, надо быть стабильно в тройке, ну хотя бы в шестерке. А у меня пару раз заезд туда был", — сказала Резцова.

В этом сезоне на счету российской спортсменки три медали — золото, бронза и серебро на этапах Кубка мира.

В женской гонке преследования, завершившейся 9 января в немецком Оберхофе, Резцова стала 14-й, допустив шесть промахов. Первой к финишу пришла норвежка Марте Рёйселанд. Серебро завоевала представительница Швеции Ханна Эберг. Третье место заняла биатлонистка из Белоруссии Динара Алимбекова, отставшая от Рёйселанд на 42 секунды.

Из российских спортсменок лучшее время показала Валерия Васнецова. Она пришла к финишу 11-й.

Ранее бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал итоги женской гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх