На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...
  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...

Коммерческий директор "Спартака" назвал компании из Китая, России и Европы претендентами на замену Nike

Коммерческий директор московского "Спартака" Рустам Махмутов рассказал, какие компании претендуют стать новым производителем игровой формы клуба.

"Спартак" прорабатывает широкий географический спектр потенциальных технических партнеров — Россия, Китай и некоторые европейские стран, готовые работать с нами", - приводит слова Махмутова "СЭ".

Напомним, решение Nike разорвать сотрудничество со "Спартаком" было принято из-за того, что клуб не сможет принять участие в еврокубках в следующем сезоне. Руководство красно-белых ведет работу по поиску нового поставщика экипировки. Отметим, что Nike был техническим спонсором "Спартака" с 2005 года.

Ранее бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера ответил на вопрос, приедет ли в Москву на финальный матч Кубка России между "Спартаком" и "Динамо".

В чемпионате России "Спартак" за два тура до финиша располагается на 9-м месте. 15 мая москвичи примут петербургский "Зенит".

В среду подопечные Паоло Ваноли обыграли в полуфинале Кубка России "Енисей" со счетом 3:0. Голами отметились Квинси Промес, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев. Финал турнира пройдет в "Лужниках" 29 мая. Соперником красно-белых станет московское "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх