На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Носки или носовые платки? Что обновляет каждый россиянин? Допинги, это для бездельников/тунеядцев!Familia: каждый т...
  • Людмила Харькова
    Зачем Шаман с этой дурой Мизулиной связался? Она же только с ним пиарится. Ей нравится что он на данный момент знамен...Shaman и Мизулина...
  • Людмила Харькова
    Не верю!Baza: полицию нап...

Экс-игрок Деменко: "Краснодару" будет сложно держать уровень после чемпионства

"Краснодару" будет сложно поддерживать высокий уровень после завоевания чемпионского титула в Российской премьер-лиге (РПЛ). Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший футболист черно-зеленых Максим Деменко.

"Конечно, после чемпионства будет сложно держать уровень. Тем более, многими футболистами будут интересоваться другие клубы.

Возможно, кто-то захочет поиграть в других чемпионатах. Посмотрим, удержит ли "Краснодар" Кордобу и Сперцяна - игроков, которые влияют на командные действия.

"Краснодар" прекрасно понимает, что нужно укрепляться. Команда и так с 18 игроками сотворила невероятное. С одной стороны, дело сделано - стали чемпионами. Но в следующем розыгрыше будет сложнее. Уходят возрастные футболисты - Газинский, Смолов, Дюпин. Появятся новички. Такие изменения неизбежны", - констатировал Деменко.

Кубанская команда по итогам минувшего розыгрыша РПЛ заняла первое место, на один балл опередив "Зенит". "Быки" лишили сине-бело-голубых возможности установить рекордную серию по количеству чемпионских титулов подряд и завоевать трофей в год 100-летия клуба. При этом для "Краснодара", основанного в 2008 году, эта победа в чемпионате стала первой в истории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх